Мемориал Гранаткина-2014 пройдет в петербургском СКК с 3 по 12 января

Мемориал Гранаткина-2014 пройдет в петербургском СКК с 3 по 12 января

27.11.2013, 19:36; Общество и события

Пресс-служба РФС сообщила о странах участницах и сроках проведения юношеского турнира по футболу памяти Валентина Гранаткина - первого вице-президента ФИФА. В 2014 году мемориал состоится в 26-ой раз и традиционно пройдет под куполом СКК Петербургский.

Даты соревнований - с 3 по 12 января. Матчи между национальными сборными из игроков не старше 1996 года будут проходить по 4 раза в день: в 12:00, 14:15, 16:30 и 19:00. Россию представят 2 команды: отдельно цвета своего города будет защищать сборная Санкт-Петербурга. Путем жеребьевки участники мемориала уже разбиты на 4 группы, которые вяглядят следующим образом:

  • Группа А: Белоруссия, Иран, Словакия, Финляндия.
  • Группа В: Словения, Эстония, Россия, Молдавия.
  • Группа С: Япония, Чехия, Греция, Азербайджан.
  • Группа D: Украина, Турция, Санкт-Петербург, Латвия.

Помимо заявленных матчей гостей турнира ждут церемония открытия турнира - 3 января в 18:30, и закрытия - после финального матча, 12 января в 21:00.

Расписание игр XXVI турнира Гранаткина

3 января (пятница)

  • 12:00 Белоруссия – Иран
  • 14:15 Словакия – Финляндия
  • 16:30 Словения – Эстония
  • 19:00 Россия – Молдавия

4 января (суббота)

  • 12:00 Япония – Чехия
  • 14:15 Греция – Азербайджан
  • 16:30 Украина – Турция
  • 19:00 Санкт-Петербург – Латвия

5 января (воскресенье)

  • 12:00 Финляндия – Иран
  • 14:15 Словакия – Белоруссия
  • 16:30 Молдавия – Эстония
  • 19:00 Россия – Словения

6 января (понедельник)

  • 12:00 Азербайджан – Чехия
  • 14:15 Греция – Япония
  • 16:30 Латвия – Турция
  • 19:00 Санкт-Петербург – Украина

7 января (вторник)

  • 12:00 Белоруссия – Финляндия
  • 14:15 Иран – Словакия
  • 16:30 Словения – Молдавия
  • 19:00 Эстония – Россия

8 января (среда)

  • 12:00 Япония – Азербайджан
  • 14:15 Чехия – Греция
  • 16:30 Украина – Латвия
  • 19:00 Турция – Санкт-Петербург

9 января (четверг)

  • 12:00 Матч за 13 – 16 места 4А – 4В
  • 14:15 Матч за 13 – 16 места 4С – 4D
  • 16:30 Матч за 9 – 12 места 3А – 3В
  • 19:00 Матч за 9 – 12 места 3С – 3D

10 января (пятница)

  • 12:00 Матч за 5 – 8 места 2А – 2В
  • 14:15 Матч за 5 – 8 места 2C – 2D
  • 16:30 Полуфинал 1 1С – 1D
  • 19:00 Полуфинал 2 1В – 1А

11 января (суббота)

  • 12:00 Матч за 15-е место
  • 14:15 Матч за 13-е место
  • 16:30 Матч за 11-е место
  • 19:00 Матч за 9-е место

12 января (воскресенье)

  • 12:00 Матч за 7-е место
  • 14:15 Матч за 5-е место
  • 16:30 Матч за 3-е место
  • 19:00 ФИНАЛ

оставить мнение:

Для активации подписки введите свой e-mail:

поиск по сайту:
подписка на "Петербург Сегодня":