На проспекте Энгельса Honda сбила мать с двумя маленькими детьми

На проспекте Энгельса Honda сбила мать с двумя маленькими детьми

14.12.2013, 10:13; Происшествия

Полиция расследует обстоятельства ДТП, произошедшего вечером 13 декабря в Выборгском районе Петербурга. В районе пересечения одноименного шоссе с проспектом Энгельса автомобиль Honda сбил мать с двумя малолетними детьми.

Как уточняют в региональном ГУ МВД, около 20:00 пострадавшие переходили проспект Энгельса у станции метро "Озерки" на зеленый сигнал светофора. Водитель иномарки не среагировал на людей и сбил всех троих - 32-летнюю женщину, 5-летних девочку и мальчика. Дети получили серьезные травмы и были направлены в больницу: девочка в тяжелом состоянии, её брат - с ранениями средней тяжести. Их мать также госпитализирована.

Водитель, совершивший наезд на пешеходов, с места происшествия сначала попытался скрыться, однако был задержан. В настоящий момент устанавливаются степень его ответственности и полная картина событий.

Array

комментариев 11
  1. ГОЛОС:

    КОГДА Я ПЕРЕХОЖУ ДОРОГУ, Я ВСЕГДА СМОТРЮ НА АВТОМОБИЛИ. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО БЕЗОПАСНО ПЕРЕЙТИ. НО ТАК ДЕЛАЮТ НЕ ВСЕ. ПОЧЕМУ?!

  2. марина:

    она выскочила на красный между машин!зачем врать!надеюсь,что камеры все покажут!

  3. Владимир:

    нет на кол его!

  4. гость2:

    какая ж тварь была за рулем?! за такое надо отбирать права без возможности восстановления,пожизненно.Сбить пешеходов, переходящих дорогу на зеленый по пешеходному переходу- это уж надо быть или полной мразью, или полным дебилом- и то, и другое не соответствует возможности доступа к управлению транспортным средством.И штамп на первой странице паспорта ставить о том, что мразь, чтобы знали,с кем дело имеют.

  5. Антон:

    Таких уродов на пожизненое надо отправлять !. С полной конфискацией имущества в пользу пострадавших.

  6. гость:

    Расстрелять урода!

оставить мнение:

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

поиск по сайту:
подписка на "Петербург Сегодня":