Рунет обсуждает 8-ми летнюю девочку на

Рунет обсуждает 8-ми летнюю девочку на “Ауди”, разогнавшуюся до 100 км/час

26.02.2013, 19:42; Общество и события

Российские интернет-пользователи обсуждают поступок семейной пары из Санкт-Петербурга, посадившей восьмилетнюю девочку за руль "Ауди", и снявшей всё это на видео для того, чтобы похвастаться перед друзьями.

Видео, на котором ребенок управляет автомобилем, двигаясь по отнюдь не безопасной и не безлюдной зимней трассе "выложили" на Youtube сами родители. На ролике видно, что восьмилетняя Карина не уверена в своих навыках вождения, её "болтает" по дороге и время от времени машина выезжает на полосу встречного движения, при этом скорость движения колеблется от 70 до 100 километров в час. При этом отец девочки вместо того, чтобы предотвратить возможную аварию только подбадривает её репликами: "Давай, газуй! Давай хотя бы соточку! Да нажимай ты газ, не бойся".

Автор идеи Дмитрий Микульчик помимо исполнения мечты о всенародной славе добился массового осуждения от российских блоггеров и привлечения к административной ответственности за нарушение ПДД. Правда судить "горе-отца" строго не будут: максимум что ему грозит - штраф в 2500 рублей за передачу транспортного средства лицу, не имеющему водительских прав.

Видео: восьмилетняя девочка на "Ауди" разгоняется до "соточки"

оставить мнение:

Для активации подписки введите свой e-mail:

Вводя e-mail и нажимая кнопку «отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности сайта.

поиск по сайту:
подписка на "Петербург Сегодня":